Вопрос о возможности получить прописку в Новосибирске при наличии временной регистрации в Бийске на 5 лет и сохранит ли эта регистрация свою действительность?
Возможно ли имея временную регистрацию в г.Бийске (сроком на 5 лет) сделать прописку в г.Новосибирске для участия в программе жилье для Российской семьи? Утратит ли свою действительность регистрация в г.Бийск?
Лучший ответ
ДА, конечно можно сделать.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!