Бийск, 25.09.2012, 13:45

Задержка выплаты алиментов предприятием на 3 месяца - Законность и дальнейшие действия

Вопрос №1929900 из г. Бийск
опубликован 25.09.2012, 13:45
Предприятие задерживает выплату алиментов на 3 месяца, объясняя финансовыми проблемами. Законно ли это? куда жаловаться, если исполнительный лист я отдавала и писала заявление судебным приставам по месту прописки бывшего супруга (г,Бийск), а предприятие где он работает находится в другом городе (г. Новосибирск). Я проживаю в городе Бийске.
Лучший ответ
Рекомендуется

В службу судебных приставов в которую обращались с исполнительным листом.

26.09.2012, 10:35
Оценка автора вопроса:
спасибо.

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о проведении проверки бухгалтерии организации.

25.09.2012, 14:09
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ. мне не совсем понятно куда мне обращаться в Бийск к приставам или в Новосибирск?

Мне не совсем понятно я должна обратиться с заявлением к приставам г. Бийска или г. Новосибирска. И есть ли право у предприятия задерживать заработную плату и соответственно выплату алиментов? Если есть на какой срок?

25.09.2012, 14:39