Покупка физ. лицом нежилого помещения, что нужно знать и какие документы проверять при сделке.
Лучший ответ
Закажите выписку из ЕГРП. В ней будет указано есть ли обременения, кто собственник
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свидетельство о праве собственности и о сервитуте, там могут находиться коммуникации к которым вы должны будете обеспечивать доступ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!