Автомобиль украден и продан без моего согласия - как восстановить свои права и справиться с штрафом за превышение скорости?
У меня такая ситуация - Я являюсь владельцем автомобиля которого поставил в гараж знакомому человеку при этом оставил в автомобиле документы (птс, тех паспорт, и ксерокопию своего паспорта) потом выясняется что автомобиль продан другим лицам без моего ведома! Как это возможно и что мне делать ведь договора купли продажи не было! Что мне делать в этой ситуации ведь я выяснил что у моего знакомого автомобиля моего нет! еще мне пришел штраф за привышение скорости который определила камера скоростного режима по фото видно что сидят за моем авто совершенно не знакомые мне люди!
Лучший ответ
Обратитесь в полицию. Самый оптимальный вариант.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в полицию с заявлением об угоне и пропаже документов.
Мне не понравился Ваш ответ.