Документы для получения гражданства РФ в упрощенном порядке при браке с гражданином РФ и наличии вид на жительства
Какие нужны документы для фмс при получении гражданства рф в упрощенном порядке, если я замужем за гражданином рф три года и имею вид на жительство.
Лучший ответ
Подробный перечень документов можете посмотреть на сайте ФМС.