Как устанавливать спорные границы между участками в собственности после 2018 года без доступа к ним и без согласования границ в схемах БТИ?

Между участками должен-быть проезд, т.к. к моему участку нет доступа. БТИ сформировала схемы участков без согласования границ. Участки в собственности. Как спорные границы будут устанавливаться после 2018 г.
Лучший ответ

После 2018 года межевание станет обязательным. Тогда либо договариваетесь и выносите точки в натуру и подписываете акт о согласовании границ, либо через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!