Суды признали законное исключение меня из списка очередности на получение жилья, несмотря на нарушение моих прав
Здравствуйте Елена! Я очень рад, что Вы заинтересовались моим делом.Я изучил всё что можно по этому вопросу и могу с уверенностью заявить, что все претензии со стороны нашего судейского сообщества и приближённых к ним, как то жилуправа города, прокуратуры и управлений по работе с обращениями граждан являются противозаконными, нарушают постановления и законы и абсолютно беспочвенны. Я понял истинную причину такого противостояния.Причина в Постановлении мэра города о 28 марта 2003 г . Согласно этому пост. я должен был получить жильё.Я был четвёртым в списке. Но они скрыли от меня этот факт.А теперь пытаются сделать всё что угодно лишь бы я отстал от них. И вот они как бы успокоились.На все мои запросы и жалобы одни отказы.И настолько примитивны, что мне кажется что они как плохие ученики переписывают друг у друга контрольную работу на тему ; как убрать Грушевого с их пути.Прокуроры ведут себя не достойно.Я не могу предположить, что все судьи, прокурорские работники не знают , что отсутствие регистрации в г. Астрахань не влияет на получение жилья.И исключение меня по пост.другого мэра из списка очерёдности на жильё также чистейшей воды административное нарушение, т.к.последствия этого нарушения продуманы и ведут к ухудшению моей жизни.В настоящее время я отправил в областной суд иск в лишении и нарушении моих прав и свобод. Также моим делом заинтересовался нач. отдела защиты прав военно служащих и сотрудников мвд.Ответ на мою жалобу и ответ из аппарата уполномоченного по правам человека рф должны прийти на следующей неделе. Я думаю, что я объяснил в чём вопрос.
С уважением, В.И.Грушевой
Здравствуйте. История Ваша всё более набирает обороты. А вот вопрос-то в чем?
С уважением, В.И.Грушевой