Мошенничество и коррупция в городе - Я рассказываю о своем опыте
---Здравствуйте, вопрос не совсем понятен. пишите жалобы во все инстанции. от прокуратуры до суда. Всего хорошего.
чиновникм из жилуправства решили навариться, продав предназначенную для меня квартиру. А меня, чтобы я не мешал, пинком под з..... из списка очерёдности на жильё.Они сварганили постановление мэра г.Астрахани, я так думаю, что это они сделали в тёмную. Мэр города в это время был занят более великими делами. Он готовился к переходу с мэра одного города на другой.В Астрахани разваливать было уже нечего, всё что можно было украдено и ему до фени было-кого там исключают из списка очередников. А то. что предыдущий мыр своим постановлением обязался выделить мне жильё, а чиновники из жилуправы втихоря
куда-то кому-то оприходовали, это мелочь о которой Баженов даже и не подумал.
Я хотел бы выяснить- почему и за что они поступили со мной и как их побороть.
Все судьи и прокуратура на их стороне и это понятно .Дай повод и пойдё череда ра зоблачений, потому что я уверен, что я не один в этой цепочке .
Пишите жалобу в Администрацию Президента.