Как решить проблему возвращения детей матери, после случаев насилия в прошлом?
Папа с мамой вместе не живут, дети раньше жили мамой и бабушкой, бабушка била детей, мать не защищала детей. Сейчас папа забрал детей, они теперь живут с отцом и с его родителями. Они детей очень любят. Теперь мать хочет приехать и забрать детей обратно. Можно ли сходить в органы опеки и рассказать как издевались над ними, когда они жили с мамой? И вообще что можно сделать для того чтобы матери не разрешили забрать детей?
Лучший ответ
Да, обратитесь в органы опеки. Отцу необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с ним. Детям сколько лет?