Вопрос о вводе поправок в закон о лечении наркозависимых остается открытым
С весны 2015 г.директор ФСКН России Виктор Иванов очень много говорит о необходимости изменений норм закона и введения поправок в ст.228 и 228.1,было немало подано петиций на эту тему общественниками в пользу лечения наркозависимых, а по сути больных людей. Активисты собирали подписи и онлайн, и вживую. В конце концов Наш президент Владимир Путин признал эту необходимость и дал поручения к 1 ноября 2015 г.подготовить или внести поправки в закон. Сегодня 4 ноября. Поправок нет. Когда ждать поправки?
Лучший ответ
Москва Кремль Президенту РФ такой вопрос задайте. Мы простые юристы и планы Президента нам не ведомы. Удачи