Внесены ли изменения в закон о банкротстве физических лиц, позволяющие банкротить граждан без имущества?
Добрый вечер! 7 ноября 2017 была в гос думе инициатива депутата внести изменения в закон о банкротстве физ. лиц,суть которого возможность банкротить граждан без имущества, подскажите пожалуйста это изменение уже принято?
Здравствуйте! Принятие данного законопроэкта будет в первом квартале да и такая возможность конечно появится тогда и без имущества банкротство.
Здравствуйте принятие этого законопроекта ожидается в первом квартале следующего года но пока она не принято Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. В данном случае принятие законопроекта ожидается в самое ближайшее время. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, в настоящее время есть разъяснения по этому поводу. Завершили уже 5 процедур без имущества со списанием долгов. Удачи Вам в разрешении вопроса.