Нарушение строительных норм - сосед строит балкон вблизи моего окна. Как поступить?
Ответьте, пожалуйста, как поступить, если сосед строит балкон на первом этаже в меньше, чем в метре от моего окна, т.е либо он будет смотреть ко мне в окно, либо, если возведёт кирпичную перегородку, я останусь в тёмном углу. Существуют ли какие-то санитарные или ещё какие либо нормы? Кстати, с этой стороны дома балконы и не предусмотрены. Спасибо.
А чего сидите. Обращайтесь с жалобой в администрацию города. Это же нарушение всех градостроительных норм. Сделайте фото и направьте с данными соседа в администрацию. Они быстро эту лавочку закроют.