Переоформление ипотеки после развода - Следствия и возможные решения
Развелись с мужем. В браке двое детей маленьких, и ипотека. Сейчас я получаю алименты от мужа на одного ребенка и он оплачивает ипотеку. Теперь он хочет переоформить ипотеку на меня. При этом я плачу ежемесячно кредит в 10000 приобретенный в браке. Моего дохода не хватит все это выплачивать. Какой возможный исход этого дела? Спасибо.
Лучший ответ
Можете подать встречный иск и письменные возражения. Исход процесса предсказать невозможно, он зависит от правовой позиции сторон и собранных доказательств.
Если не достигнуто соглашение, в судебном порядке решайте вопрос о разделе