Возможно ли изъятие имущества, не принадлежащего мне, если я должна банку 10000?

Я должна банку 10000... они мне щас говорят.. поедем туда, где я прописана... у меня там, где я прописана никакого имущества нет... все принадлежит маме и папе моего мужа... ответе пожалуйста. Они могут изять имущество, которое не принадлежит мне?
Лучший ответ

банк вообще не имеет права изымать имущество, не нужно пускать его представителей в квартиру

да, незаконно. Только пристав может. Им придется с иском выходить для снятия ареста.