Может ли банк изъять имущество, принадлежащее матери моего мужа, чтобы погасить мою задолженность в размере 10000?
Имеет ли право банк изьят имущества принадлежащие маме моего мужа... я банку должна 10000... имеют право ли забрать там например микроволновку или телевизор... не принадлежащие мне... я только прописана на этой квартире... угрожают, что подьедут по месту жительства должника, и изимут че нибудь... я сама вообще в другой квартире живу.. посоветуйте пож.
изьят имущества принадлежащие маме моего мужа..
НЕТ, конечно не имеет право.
УДАЧИ ВАМ
Нет, такого права нет по прописке описать имущество
нет, не имеют полномочий на это. Не пускайте их.