Может ли пристав наложить арест на имущество в съемной квартире, если в ней находятся только бытовые предметы?
Открыто исполнительное производство по кредиту, имею в собственности долю в квартире, сам живу на съемной. Имеет ли право пристав наложить арест на имущество в съемной квартире моего там ничего нет. там есть телевизор микроволновка холодильник ноутбук.
Здравствуйте
согласно ст.33 Закона об исполнительном производстве:
Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Поэтому по Вашему месту жительства также могут быть совершены исполнительные действия.