Как можно выписать из квартиры сестру с ребёнком, если она в ней не проживает более десяти лет (она живёт за границей)
Это возможно в некоторых случаях в зависимости от конкретных обстоятельств конкретного дела. если Вам нужна помощь, обращайтесь, я смогу вам помочь.
Уважаемый Руслан!
Вы можете обратиться с исками к сестре и к её ребенку о признании либо прекратившей, либо о признании неприобретшей право пользования жилым помещением.
Из Вашего вопроса не понятно, - вселялась ли сестра с ребенком в квартиру фактически? Вместе и поотдельности...?
Кто включен в ордер (договор социальногог найма)? За границей имеется ли гражданство?...
Не зная этого, на Ваш вопрос ответить не возможно. Задайте свой вопрос, более полно изложив проблему.. Удачи Вам!