Вы чё тупые что ли последнее слова в суде по статья 162 часть 3 разбойное нападение с проникновением в жилище напишите.
Вы чё тупые чтоли последнее слова в суде по статья 162 часть 3 разбойное нападение с проникновением в жилище напишите.
Лучший ответ
Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…
Ты видимо больно умный, сам и придумай что скажешь. Герой анонимный.