Что будет, если случайно зайти на сайт с детским порно? Могут ли меня подать в розыск и наказать? Как поступить в такой ситуации? Нужна помощь!
Могут ли меня подать в розыск? Могу ли я понести наказание? Что мне делать? Просмотр, заход на такие сайты, введение в поисковой строке ДЕТСКОЕ ПОРНО. Я случайно зашла на такой сайт. (Подробно можно прочитать в предыдущих моих вопросах). Я не понятно пишу, так как я не понимаю - будет ли мне что то? Я уже с ума схожу! Помогите!
32 раза спросили. 132 раза ответили Вам - ничего не будет. Это просто "развод". Никакой ответственности российскими законами не предусмотрено! Платить не нужно! Лучше сбросьте настройки и перезагрузите устройство.
Это мошенники Вам пишут. Ничего не могут
Не платите мошенникам!!!
Ответственности за это нет!!!