Право управлять машиной с украинской регистрацией в Крыму - что говорит закон?
Я проживаю в Крыму. Получается в сложившейся ситуации гражданство России, у нас есть машина с регистрацией Украина, так как муж зарегистрирован в Украине в связи с работой в море. Выясняя вопрос с временным ввозом машины в Крым, мне сказали что я не имею права управлять данной машиной. Это так? Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, так. Потому что она должна стоять на учете по месту жительства по законам РФ. А у вас на Украине до сих пор. Ставьте на Учет
Благодарю Вас за полезную консультацию!