Как получить нотариальное согласие всех дольщиков на продажу доли земельного участка?

Хочу купить долю земельного участка, на консультации в регпалате сказали необходимо обязательно нотариальное согласие на продажу всех дольщиков, их 32 человека. Вожможно ли купить мне долю земельного участка, только уведомив дольщиков? Каким образом это происходит? Сколько ждать ответ от дольщиков?
Лучший ответ

Продавец, собственник доли которую вы хотите купить, должен получить согласие от остальных дольщиков

Благодарю Вас за полезную консультацию!