Помощь брата мужа в оформлении гражданства РФ и выбор центра ФМС - Сахаровский или округ по прописке
Я гражданка Украины. Хочу оформить гражданство РФ. В Москве проживает брат мужа, он готов прописать меня на постоянное место жительство. Поможет мне этот факт в оформлении документов? Обращаться необходимо в центр. ФМС в Сахарове или в округ по постоянной прописке?
Лучший ответ
Поможет мне этот факт в оформлении документов? - ДА, конечно поможет.
Обращаться в округ по постоянной прописке
УДАЧИ ВАМ