Может ли предложение о выигрыше в смс на Вайбер быть лохотроном?
Мне пришла смс на вайбер, что через платёж моб. телефона киви плат я выиграла денежный приз 200 тыс. рублей. Позвонила на указанный номер. Мне сказали, что для получения приза нужно пополнить счёт моего моб. телефона на 5200 руб. Придет код по смс и я смогу получить деньги в сбербанке. Это лохотрон?
Лучший ответ
А Вы сами как думаете? Это очень и очень примитивное мошенничество, рассчитанное на детей из детского садика.