Получила SMS о выигрыше денежного приза в Вайбере, но требуется пополнение телефона – насколько это реально?
Мне на Вайбер пришло смс о том что я выиграла денежный приз, но чтобы получить его необходимо пополнить телефон на не малую сумму, такое разве возможно?)
Лучший ответ
Возможно еще и не такое. Мошенники очень изобретательны.
Спасибо огромное за ответ
Здравствуйте.
Теоретически такое, конечно, возможно
. Однако, боюсь, это все же мошенники.
Удачи.
Надеюсь))
Добрый день!
Возможно все, но маловероятно! Наверное, все-таки не стоит этого делать, а так - решать Вам. Удачи!
Спасибо, думаю не стану рисковать, бесплатный сыр, лишь в мышеловке
Получить приз 570000 р. при этом закинуть из своего бюджета на телефон 14000 р. странно не правда ли.
Да ничего странного, обычные мошенники.
💯 мошенники, ничего не переводите. Если Вы действительно выиграли, то было бы все иначе.