Ответственность военнослужащего за упущение указать в справке о доходах жены ее доход за 2014 год
Забыл указать в справке о доходах на жену её доход за 2014 год. Работает на 2-х работах. По одному месту указал, по второму забыл. Какая ответственность грозит? Я военнослужащий. Спасибо!
Уточняю - справки о доходах я представляю в свой кадровый орган на себя и всех членов семьи. вменяют, что я скрыл её доход по 2й работе
Здравствуйте. Никакой ответственности, при чем тут доход вашей супруги?