Какие документы нужны, чтобы избежать снятия алиментов, если дочь на днях совершит 18 лет и не учится и не работает?

Вопрос №8576850 из г. Камышин
опубликован 04.11.2015, 20:06

Здравствуйте\\ я плачу алименты=дочери на днях 18= какие мне необходимы документы предоставить в бух= чтоб алименты не снимали\ дочь не учится-не работает\\

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете предоставить решение суда, в котором указана дата рождения дочери. Можно также предоставить свидетельство о рождении.

04.11.2015, 20:10

В РФ- взыскание алиментов-только до 18 лет,за исключением нетрудоспособности (инвалидности) ребёнка

04.11.2015, 20:09

Представьте свидетельство о рождении ребёнка.

04.11.2015, 20:09

У меня нет свидетельства о рождении\\

04.11.2015, 20:17

Вам ничего никуда не нужно предоставлять

О чём вы вообще???

все сведения имеются в исполнительном производстве и в постановлении пристава- ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ

По достижении 18 лет пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства и взыскание алиментов будет прекращено !

Вы приставу совершенно не нужны

04.11.2015, 20:21