Правовая ответственность коллекторов - оскорбления и провокации
Скажите пожалуйста имеют ли право коллекторы оскорблять должника и клеить в подъезде и на дверях должника оскорбительные объявления типа в вашем доме завилась крыса?
Лучший ответ
НЕТ, конечно не имеют права.
Пишите заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, это не законно. Пишите жалобу в Прокуратуру, а также исковое заявление в суд о защите чести и достоинства, вместе с возмещением морального вреда в размере 50 000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!