У меня такой вопрос я могу поступить в колледж не имея паспорта? И еще я гражданка Узбекистана.
Лучший ответ
Не имея паспорта конечно не сможете. Но Вы можете обратиться в полицию с заявление об утере паспорта, получить справку, а потом обратиться в Консульство Узбекистана и восстановить его. Кроме этого, необходимо обращаться в ФМС и решать вопрос с разрешением на временное проживание или получением гражданства России.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
не имея паспорта - не можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!