Проблемы с платежом через Элекснет - банк не признает оплату, предлагает решение+
Оплатила кредит 9 дней назад через элекснет, они так и не дошли, так говорят в банке! А элекснет готов дать платежное поручение что они были отправленны! Что мне делать? Банк каждый день увеличивает сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте!
возьмите платежное поручение и покажите банку . оспаривайте проценты . если вы оплатили своевременно