Договор купли-продажи земельного участка зарегистрирован и обеспечен свидетельством. Покупатель получил права собственности, но риелтор пытается отменить сделку и продать землю по завышенной цене. Что
Договор купли продажи земельного участка был зарегистрирован и я получила свидетельство на за лю.продавец получил деньги и в договоре указано что договор является ра спиской, сделку совершили без риелтора просто вдвоем с продавцом, теперь риелтор хочет отменить сделку, хотел продать нам землю в 2 раза дороже, что он может предпринять,
После регистрации права и получения свидетельства расторгнуть сделку можно лишь в судебном порядке при наличии оснований. В вашем случае они не усматриваются.
Может только воздух сотрясать. Никаких оснований к оспариванию сделки нет.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
ничего не может предпринять, он не сторона сделки просто вам угрожает чтобы вы ему заплатили, будет угрожать идите в полицию
Здравствуйте!
Отменить сделку могут только стороны договора, риэлтор этого сделать не сможет.
Если риелтор каким то образом уговорит продавца,чтоб тот решил отменить сделку и продал вместе с ним дороже,что он может предпринять вместе с продавцом.повторюсь,документы из переплаты уже получены
право собственности у вас зарегистрировано как вы сказали оспорить договор и его расторгнуть можно только в судебном порядке, а для этого я оснований не вижу. в момент подписания договора продавец отдавал отчет своим действиям.
Если документы уже получены, то можно только оспорить сделку в судебном порядке, но для этого нужны веские причины. Успокойтесь и живите спокойно.