Переписываю заголовок:\nПрописка ребенка с отцом при части - разрешит ли органы опеки?
Здаствуйте! Муж военный и стоит на очереди на жилье при части дочке почти два года и прописана со мной на 8 квадратах разрешит ли органы опеки прописать ребенка с отцом при части.
Ну раз просит значит придется что то делать как у органов получить разрешение ведь им нужна справка о том куда ребенка выписывать
органы опеки за этим не следят поэтому конечно перепрописывайте
Командир части просит справку от органов на прописку ребенка а разрешат ли органы прописать ребенка при части
спорите у него где прописано предоставление такого документа, считаю незаконно просит у вас такую бумагу