Вопросы о допустимом уровне шума и возможности открытия фитнеса в помещении, ранее находившемся в нежилом фонде.
Собираюсь открыть фитнес в жилом доме на 1 этаже но помещение всегда было в нежилом фонде. У нас в клубе будет играть музыка с 8.00 до 12.00 и с 16.00 до 20.00. Какой уровень шума допустим в это время и вообще можно открывать или нет.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Открыть можете. Уровень шума уточните в администрации города. Он везде разный