Забыли отдать штангу, заказчик обвиняет в браке мебели - как разрешить спор?
Поставили мебель в разобранном виде, установка и занос покупателя, на следующий день приехал заказчик забыли им отдать штангу и сказал мебель пришла бракованная и показал фото, я им сказала так как была субботачто мы приедем и помотрим, на что получила ответ мы уже все собрали и ничего не видно и уехал, а через 3 часа пришла по эл-ке письмо что бы мы заплатили 6000 за то что они переделали и собрали нашу мебель. Показывать мебель комиссии отказались что уже ничего не видно. Мы отказали в 6000 они подали в суд. судья ничего не препринимает а только все продлевает сроки рассмотрения. Что делать.
Лучший ответ
Имеют ли права заказчики не представив нам на комиссиюдаже не пустив в дом для осмотра мебели переделывать мебель ,а потом предьявлять иск
ждать, судье видней.
Юридические услуги в Ростов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде