Превышение должностных полномочий директором магазина Пятерочка - возможно ли восстановить заявления для проведения вторичной проверки?
На директора магазина было несколько заявлений от младших сотрудников в прокуратуру на превышение должностных полномочий, которые были перенаправлены в инспекцию по труду. В процессе проводимой проверки вышестоящее начальство магазина что ее уберут и накажут и просили написать отказ, т.к. им грозит большой штраф. Как только мы написали отказ нас обманули. Директор так же продолжает свою деятельность безнаказано. Возможно ли востановить эти заявления на проведение вторичной проверки? Магазин пятерочка. Спасибо!
Да, можете подать заявление.