Что делать, если банк требует досрочное погашение автокредита, несмотря на оплату всех просрочек и штрафов?
Как правильно поступить если банк подал иск в суд на досрочное погашение автокредита? На момент заявления все просрочки и штрафы были оплачены и с сотрудниками банка была устная договоренность что после оплаты всех штрафов и просрочек они вернут меня в график платежей.
Лучший ответ
Т.е. у меня нет шанса что суд отклонит иск банка?У меня есть все чеки на руках по оплате, так же банк не предупреждал меня о досрочном погашении
Просите в суде о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда