Муж взял быстрый займ, но деньги не отдает - Что делать, когда коллекторы требуют их возврат и угрожают увезти меня и ребенка?
Мы с мужем давно не живем, но в браке состоим он взял быстрый займ и деньги им не отдает, а они звонят мне и просят деньги вернуть так как я его жена я им объясняю что я с ним давно не живу а они говорят что увезут меня и ребенка и пока муж не отдаст деньги меня не вернут с ребенком. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по факту таких угроз. Обязательств по долгам мужа не несете
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подавайте заявление о вымогательстве в полицию. Звонки прекратятся.
Желаю удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.
Данные угрозы не более чем психологический приём. Долговых обязательств, по данному факту, у Вас нет.