Что делать, когда есть долги и в аресте все карты банков и кредитка в том числе?

Имею долги по ип,а так же долг перед фондом поддержки малого бизнеса, за долг в 270 000 частично присудили 460 000, после в арест попали все карты банков, кредитка в том числе, а так же карта ветерана боевых, как поступить уважаемые?

Лучший ответ

Отдавать долги самому, пока приставы не начали принудительное исполнение в виде реализации имущества должника. Могут изъять автомобиль, если имеется, но приставы реализуют имущество по более низким ценам, которые имеют место на рынке. ИП отвечает по долгам личным имуществом.