Необходимых для договора соц. найма в Хабаровском крае.
вот примерный пречень
личное заявление;
ордер на жилище, распоряжение исполнительной власти или решение суда;
развернутая справка о составе семьи по адресу регистрации;
копия гражданского паспорта ответственного квартиросъемщика;
выписка из финансового счета об отсутствии долгов по предоставленным коммунальным услугам;
документ, удостоверяющий, что жилое помещение стоит на балансе муниципалитета;
справка из БТИ о том, что жилое помещение на данный момент не приватизировалось;
выписка из ЕГРП;
заверенные копии паспортов и документов о рождении каждого из членов семьи.
В зависимости от обстоятельств, могут понадобиться и другие документы.