Санкт-Петербург, 18.12.2012, 23:58

Какие документы требуются для заключения дополнительного соглашения о социальном найме, если я не вписана в договор?

Вопрос №2083689 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2012, 23:58
Я зарегистрирована (постоянно) у супруга. Решили приватизировать квартиру, но я не вписана в договор соц найма. Подскажите пожалуйста какой перечень документов мне нужно предоставить для заключения дополнительного соглашения к договору соц. найма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не надо. Осуществляйте приватизацию.

19.12.2012, 00:15

Людмила,а в справке формы 9 вы есть?

19.12.2012, 00:01

Да.в справке ф-9 я есть.

19.12.2012, 00:10

Тогда вам не надо ничего больше писать и предоставлять. Спокойно осуществляйте приватизацию.

19.12.2012, 00:14

В справке ф-9 я есть!

19.12.2012, 00:13