Одесса, 05.11.2015, 01:02

Отказ возвращения задатка

Вопрос №8579093 из г. Одесса
опубликован 05.11.2015, 01:02
Размер возвращения задатка при отказе продавца продавать, если оформлена только расписка в получении денег без договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписка - это тоже договор. Требуйте возврата денег.

05.11.2015, 01:10

В двойном размере или нет

05.11.2015, 01:15

Я не гадалка и не знаю, что у вас написано в расписке.

05.11.2015, 01:16