Бывшая жена подделала документы и угрожает отобрать половину имущества - как защититься и сколько времени есть на подачу иска
Я выиграл Суд в котором бывшая жена подделала документы включая мои подписи на всех расписках и договоре, чтобы отобрать у меня мою половину совместно нажитого имущества, тоесть половину загородного дома. Мой юрист почему-то избегает заведение уголовного дела против неё, ссылаясь на большую занятость! Скажите пожалуйста, сколько срок исковой давности, и подскажите как лучше действовать в такой ситуации, ведь если бы у бывшей жены получилась ее мохинация, я и моя новая семья оказались бы на улице и в долговой яме на 5 миллионов р.
Зачем ждать юриста? Пишите заявление в полицию в произвольной форме, прикладывайте копию решения суда.