Какой договор заключить с магазином для реализации моих изделий из кожи?
Уважаемая Елена!
Вы можете продать товар магазину и он уже как собственник от свеого имени будет реализовывать товар,а Вам выплатит обусловленную договором между Вами цену.Пр этом срок выплаты стоимости товара устанавливается соглашением сторон и не зависит от дальнейшей продажи товара конечному покупателю(глава 30 ГК РФ).
Также ВЫ можете заключить с магазином договор комисси,в соответствии с которым комиссионер от своего имени будет реализовывать созданный Вами товар по согласованной с Вами цене,перечислять Вам суммы,поступившие в кассу от реализации товара,а Вы будете обязаны уплатить Комиссионеру вознаграждение (глава 50 ГК РФ)