Продал машину другу без прав и колесо отвалилось - история потерянного эвакуатора
Лишили прав на год в итоге, оставил место преступления! Я вообще не понимаю наши органы, суды и тому подобных. Это я вам просто к сведению, по судам я ходить не буду времени нет! Продал машину, договор купли продажи составили документы отдал и забыл.конечно сам виноват, не спорю, у человека отвалилось колесо, открутилось, врезалось колесо во встречку у него каско, да и без повреждений,мне позвонили попросил забрать машину у него нет прав, тоже косяк мой, но не об этом. приехал говорю я водитель, так и так, гаишник посмотрел говорит иди в машину к ним, я пошел сел к ним, там еще волонтер какойто был, а тот на улице тачку на эвакуатор смотрю грузит, навыписывали бумаг, фигни всякой написали! Отвалилось кстати колесо на мосту, ну я им сказал что я ходил за эвакуатором наврал, но они то машину загрузили при мне получается, при владельце по документам и увезли на платку! Без колеса, гаишник сказал, а оно укатилось куда то, хотя лежало рядом с машиной, сперли короче. Ладно у алкашей забирают права, а тут и машину забрали получается при владельце, да еще и прав лишили, тоже без оснований, я там был значит как я оставил место преступления? Это ведь не законно, у меня просто нет времени и желания с ними бороться, еще на месте все говорили на сутки отвезут сейчас, короче подогнали как им надо, но все равно не правы!! И судье наверно знакомому отвели он по лицу видно не хотел лишать, в постановлении тоже с себя ответственность снял перефразировал немного показания. Делают что хотят, нет времени и желания с ними связываться! Вам спасибо!