Что делать, если 15-летний ребенок сломал руку, а находится в другом городе с экскурсионной поездкой?
Ребенку 15 лет, пьяный 16 летний подросток сломал руку. Но мой сын находится в другом городе с экскурсионной поездкой. Какие действия необходимо проделать ему и руководителю группы?
Лучший ответ
Олег с ваших слов в действиях подростка усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст. 112 УК РФ. Можете вы или руководитель группы обратиться в полицию по данному факту, по месту происшествия с заявлением или сообщением по телефону.
Благодарю Вас за полезную консультацию!