Я нахожусь в Америке по студенческой визе, беременна. Смогу ли я получить бесплатную страховку на ребенка? Спасибо.
Кристина, да, при рождении ребенок получит гражданство США. Вы имеете право обратиться за мед страховкой на ребенка при условии низкого дохода или отсутствия дохода в семье. При этом учитывается доход всех членов семьи и отца ребенка, если он будет указан в свидетельстве о рождении.
Огромное спасибо, то есть я смогу получить страховку? Даже если у меня виза просрочена на 2 месяца? Все документы для колледжа, все в порядке I-20 и I-94, но виза вот просрочена.