Как разрешить ситуацию, если купленный автомобиль оказался в аресте и числится на учете в другой области, но предыдущий владелец имеет постановление об отмене ареста?
Такая ситуация купил автомобиль, он оказался в аресте, стоит на учете в другой области, у предыдущего хозяина есть постановление об отмене ареста, но в базе ГИБДД автомобиль числится как арестованный, что посоветуете?
Лучший ответ