Какие документы необходимы от несовершеннолетнего собственника для продажи квартиры в долях?
Хочу продать квартиру. Квартира в долях, одна доля принадлежит моей 20-ти летней дочери которая живет в другом городе с мужем. Какие документы мне нужны от неё для продажи квартиры?
Лучший ответ
от нее нужна только доверенность нотариальная на право продажи квартиры
Вы мне очень помогли, спасибо!