Почему банк не банкротит меня после года задержки с выплатой кредита на 900000 рублей? Какова перспектива дальнейшего ожидания?
Я брал кредит в банке 900000 тыс. руб. какое-то время платил исправно но вот уже как год сел на мель почему банк не банкротит меня? И сколько еще ждать?
Лучший ответ
Банк и не будет этим заниматься.Жто может быть только Вам нужно.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Потому что банку выгоднее взыскать с Вас сумму долга в судебном порядке. Вы сами можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом (если сумма долга у Вас - 500 т.р. и выше).