Какие выплаты полагаются после непричиненной аварии, если автомобиль непригоден к эксплуатации?
Попала в аварию и пострадала, но виновных в аварии нет, по результатам экспертизы. На какие выплаты можно рассчитывать, если у меня автомобиль даже не на ходу после этого. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Каким образом вы собираетесь получать выплаты по ОСАГО, если виновник ДТП не установлен, а следовательно, не наступил страховой случай для уплаты по полису ОСАГО? ОСАГО - это страховка виновника, и если виновника нет, по ОСАГО спрашивать не с кого.
Если вы застрахованы в КАСКО, то обращайтесь, соответственно, в свою страховую
подавайте заявление в СК на страховое возмещение