Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры перед декретным отпуском, если зарегистрирован ИП без предпринимательской деятельности?
Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры в июне 2015, если через 2 месяца собираюсь в декретный отпуск? И на мне зарегистрировано ИП, но без предпринимательской деятельности!
Лучший ответ
Добрый день!
Декретный отпуск и ИП не влияют на реализацию Вашего права на имущественный вычет, главное, чтобы у Вас имелись налогооблагаемые доходы в году в котором было приобретено недвижимое имущество.